Главная » 2020 » Декабрь » 21 » «Новый год уже в окно стучится!»
09:56
«Новый год уже в окно стучится!»

Новый год - это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом. Именно в канун Нового года, как никогда, хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся.

Для людей, которые в душе не перестали быть детьми и сохранили удивительный дар верить в чудеса, Новый год - это всегда что-то особенное. Время радости, оптимистичных планов, надежд, долгих весёлых каникул… и немножко волшебства, которое они сами создают себе и другим, стараясь, чтобы для всех близких праздник стал ярким и запоминающимся!

В условиях пандемии практически все встречи в клубах «Берега надежды» и «Гармония» проходят в режиме онлайн. Новогодние праздники не стали исключением! Участники клуба «Берега надежды» принимают  активное участие в онлайн-выставке «Новогодняя сказка в окне», онлайн-марафоне чтения новогодних стихов «Новый год уже в окно стучится!».

А также участники клубов являются активными пользователями социальных сетей и всегда с удовольствием просматривают предложенные видеоролики, комментируют и предлагают новые формы работы.

На 2021 год запланированы новые, интересные, творческие мероприятия. Это и семейные встречи, конкурсы вокального мастерства, выставки прикладного творчества, вечера-портреты.

Ждем наших участников клуба в новом году, надеемся, что встречи будут, проходит в нормальном режиме! Желаем всем счастья и радости в наступающем Новом году!

 

Художественный руководитель РДК Водкина Е.В.

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 361 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: