Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Новый Год - волшебный праздник!
13:40
Новый Год - волшебный праздник!

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

 

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.  До встречи Нового года осталось 23 дня. Новогодние праздники не за горами. Новогоднее настроение уже поселилось  в  наших  учреждениях  и  организациях. Началось оно с традиционного украшения помещений зданий, уличных фасадов световым оформлением, а так же  прилегающих территорий. Постепенно  наше  село  преображается, становится нарядным и очень уютным.

      Специалисты Сорокинского районного дома культуры, несмотря на сложившуюся обстановку, соблюдая  все  меры  предосторожности, готовят  массу  интересных  мероприятий.  Сказочные герои  ждут девчонок и мальчишек , на театрализованной программе «Новогодние  огни приглашают в сказку». Настоящие  новогодние  чудеса  ждут детей,  в «Кафе веселого Новогодья».   Игры, танцевальные конкурсы, пение новогодних песен. Встреча  с Дедом Морозом  и Снегурочкой.                                                                                               

31 декабря будет разъезжать новогодний  автомобиль,  с главными героями, праздника для уличного поздравления детей. 

Во время зимних каникул специалисты Сорокинского районного дома культуры  готовят  для  ребят  массу новогодних  и  Рождественских мероприятий.  Шумная, веселая  толпа  новогодних  персонажей  подарят  «Праздник на  колесах», гастролируя   по школам  нашего  села. В программе:  фото сессии, конкурсы, игровые, танцевальные  программы.

         Для молодых людей и людей старшего возраста, будут организованы  праздники  на  свежем  воздухе.                                                                          

Мы все в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год. С наступающим  праздником  дорогие   друзья!

 

Заведующая РДК: Кривых Т.А.

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 165 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: