Главная » 2022 » Апрель » 11 » «Областная зарядка»
08:50
«Областная зарядка»

 Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля, в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира.   Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия Дня Здоровья проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Здоровье - это та ценность, которой природа наделила человека. Именно от здоровья зависит физическое и моральное состояние, а также работа способность.

Юнармейцы клуба «Юнармия. Память» Пинигинского сельского дома культуры, провели  областную профилактическую акцию «Областная зарядка» в рамках проекта «Тюменская область - территория здорового образа жизни!»,  с учащимися Пинигинский школы и воспитанниками детского сада.

Мероприятие показало, что для поддержания хорошей физической формы достаточно всего 10‑минутной утренней зарядки в день. Она заряжает положительной энергией и даёт возможность почувствовать причастность к физкультуре и здоровому образу жизни. Все, кто принял участие в утренней зарядке, получили много положительных эмоций и впечатлений на целый день, а самое главное провели время с пользой для своего здоровья.

Звукооператор Левчик О.В.

Категория: Пинигинский сельский дом культуры | Просмотров: 161 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: