Главная » 2020 » Август » 19 » Онлайн-выставка «Фантазии полет и рук творение»
13:35
Онлайн-выставка «Фантазии полет и рук творение»

      В рамках празднования Дня села, специалисты Готопутовского  Дома культуры подготовили онлайн - выставку декоративно - прикладного творчества мастеров села Готопутово. Онлайн-выставка получилась очень интересной, красочной, оригинальной, так как работы наших мастеров были выполнены в разных техниках: вышивка крестом, бисером, вязанье спицами и крючком, резьба по дереву, плетение из газетных трубочек, изготовление поделок из бумаги способоми оригами, декупаж и т.д.  Подобные выставки сохраняют и возрождают традиции декративно – прикладного  творчества и просто дарят хорошее настроение. Такие выставки дают возможность познакомиться с мастерами-умельцами и выбрать полюбившееся искусство для себя.

         Огромную благодарность хочется выразить тем людям , кто помог нам в оформлении онлайн - выставки и предоставил фото - материал: Клюковой Валентине Александровне, Кузововой Валентине Ивановне, Баженовой Светлане Николаевне, Юдиной Валентине Николаевне, Шулаковой Галине Васильевне, Медянкиной Ларисе Владимировне, Бобер Ольге Юрьевне, Ивановой Арине, Ивановой Юлии Николаевне, Ноговицину Алексею Николаевичу и Желтоухову Василию Васильевичу.

    Огромное Вам спасибо за то, что вы делаете такую красоту! И мы надеемся, что в нашем селе таких мастеров, как вы, будет намного больше!

Руководитель клубного формирования Ирина Тиунова

 

Категория: Готопутовский сельский дом культуры | Просмотров: 240 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: