Главная » 2017 » Июль » 26 » Опорная площадка Жидоусовского клуба
08:40
Опорная площадка Жидоусовского клуба

Детская опорная площадка при Жидоусовском клубе в июле работает под девизом: «Стремись быть смелым, добрым, умным и радость людям приноси!»

20 июля в день Солнца на площадке прошёл мастер – класс  по изготовлению Солнышка. Все ребята очень активно взялись за дело. Очень красивые солнышки изготовили Хатеева Лиза и Ковалёва Ксения. В этот же день прошла игра «Цветик – семицветик». Ребята выполняли желания, написанные на лепестках «цветика – семицветика»: найти отличия на картинках, чтобы был закончен логический ряд, отгадывание загадок и т. д. Закончился день весёлыми стартами.

21 июля был день Воды. В  экологическом конкурсе «Вода – это жизнь» принимали все дети. Самыми лучшими были признаны плакаты Ковалёвой Ксюши, Хатеевой  Лизы, Омеленчук Насти. Все плакаты были интересными по содержанию.

Также дети приняли участие в экологической игре «Приведи в порядок свою планету». Они узнали, что на нашей планете очень много мусора, это – пластмасса, стекло, металлолом и бумага. Всё это засоряет нашу планету. Она в опасности и её надо спасать. И дети поклялись, что будут беречь богатства планеты, заботиться о братьях наших меньших.

Культорганизатор Штро Татьяна.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 326 | Добавил: muhina | Теги: июль, лето, Штро Татьяна, Жидоусовский клуб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: