Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Оранжевое настроение.
10:13
Оранжевое настроение.

12 ноября в Ворсихинском сельском доме культуры культорганизатор  Надежда Мергина организовала для детей учащихся 1-5 классов дискотеку «Оранжевая настроение».

 Дискотека началась с небольшой танцевальной разминки.  Надежда Сергеевна показывала танцевальные движения, а дети с удовольствием повторяли их. Для детей были подготовлены увлекательные конкурсы, выполняя которые они не должны были останавливаться. искотека началась с общего танца-игры «Паровозик», в которую постепенно включились все участники мероприятия и весело, под музыку, преодолевали резкие повороты и препятствия, это дало ребятам хороший позитивный настрой.

Для того чтобы было интереснее Надежда Сергеевна соорудила круг из стульев и обтянула их оранжевой, жёлтой и голубой тканью. Все, кто покидал круг, выбывали из игры. В итоге в кругу остались самые выносливые танцоры!  Дети, с удовольствием участвовали в эстафетах, викторине, сами создали флеш-моб.  

Веселые музыкальные и танцевальные сюрпризы не оставили детей равнодушными, так что скучать никому не пришлось! Все были в восторге!

 

Культорганизатор Мергина Н.С.

Категория: Ворсихинский сельский дом культуры | Просмотров: 254 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: