Главная » 2020 » Август » 19 » Оранжевое солнце – оранжевое лето.
10:07
Оранжевое солнце – оранжевое лето.

17 августа на дворовой площадке в Осиновском СДК было проведено: спортивно-развлекательное мероприятие – «Оранжевое солнце – оранжевое лето».

В мероприятии приняли участие две команды Ребят посещающих досуговую площадку при сельском клубе. Перед началом мероприятия  команды вышли на построение. Первым заданием было представление команд. Участникам соревнований предстояло придумать название и девиз команды, которое должно быть  задорным и рифмованным. Вторым заданием  командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Мальчишки и девчонки активно принимали участие в эстафетах, играх, водили хороводы, пели, танцевали.

 Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. В конце соревнований были подведены итоги. С небольшой разницей в счете победу одержала команда «Спортсмены».

        Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным,  ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены сладкими призами, а также отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

Культорганизатор: Дятлова О.С.

Категория: Осиновский сельский дом культуры | Просмотров: 195 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: