Главная » 2021 » Октябрь » 4 » «Осень жизни золотой»
14:16
«Осень жизни золотой»

В волосах – серебряные нити,
Ясный взгляд из-под прикрытых век…
«Пожилой»? Ну что вы, посмотрите:
Умудренный жизнью человек!
В этот день октябрьский и радушный
Вспомните людей почтенных лет.
Возраст – он ведь виден лишь снаружи
А в душе – всё тот же яркий свет!

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. 

В Покровском сельском доме культуры первого октября прошла праздничная программа «Осень жизни золотой», посвящённая Дню пожилых людей. Как приятно было видеть эти добрые и милые лица. Весь праздник в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. С самыми наилучшими пожеланиями обратились к гостям, глава сельского поселения Дороганова Л.Ф., председатель совета ветеранов Луценко Н.А. и с музыкальными подарками Ольга Кевхоян.

 В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, Самые активные были награждены подарками. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. За чашечкой чая, все получили массу положительных  эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

 

Культорганизатор Васильева Н.И.

Категория: Покровский сельский дом культуры | Просмотров: 380 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 3.2/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: