Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Открытие детского магазина «Незнайка»
11:10
Открытие детского магазина «Незнайка»

Вы открыли магазин:

Пусть он будет  не один,

Станет быстро популярным,

Чтоб достигли вы вершин!

Пусть дела идут отлично,

Чтобы не было помех,

Зарабатывать прилично,

Будет всё пусть  лучше всех!

            1 ноября  состоялось открытие детского магазина «Незнайка». Под бурные аплодисменты и праздничные фанфары предприниматель Елена Владимировна Ваганова  разрезала ленточку,  и все покупатели были приглашены в магазин.

             Для покупателей было много интересных сюрпризов.  Для гостей силами культорганизатора Сорокинского РДК Натальей Хириной  была проведена игровая программа  «Приключение Незнайки». Ведущая поприветствовала гостей на открытии магазина, завлекая детей и взрослых в различные игры и конкурсы!

             Для детей были подготовлена викторина , где дети отвечали на вопросы, отгадывали сказочные  загадки, читали про Незнайку отрывки из сказки и  стихи. Все дети получали призы.

            Всех покупателей угощали конфетами, фруктами, соком.  Для гостей магазина организована  беспроигрышная лотерея. Первый покупатель получил торт, самый маленький игрушку.

            Теперь в нашем Сорокинском районе появился замечательный магазин, где можно осуществить свои самые заветные желания и детям и взрослым! Купив все, что вам понравится!

 

Культорганизатор РДК Хирина Н.А.

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 297 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: