Главная » 2017 » Апрель » 27 » Посвящается Дню Победы
14:31
Посвящается Дню Победы

Сорокинская  районная  библиотека приглашает своих читателей посетить выставку «Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее», оформленную на детском абонементе и посвященную 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Книги, представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что было дорого и свято. Письма с фронта, сухие строчки приказов и документов, фотографии военных лет доносят до нас свидетельства очевидцев и участников войны. Это они, преодолев огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Они победили!
Пройдите по страницам этих книг вместе с ними. Почувствуйте дыхание Великой Отечественной войны. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, разведчики, поэты, писатели и журналисты, которые оставили нам бесценное наследие – правду о войне.

Библиотекарь ДО: Замогильных Е. И.

Категория: Районная библиотека | Просмотров: 349 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Замогильных Елена, выставка, День Победы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: