Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Праздничная программа «Мамины глаза»
14:04
Праздничная программа «Мамины глаза»

24 ноября Районным домом культуры в ДШИ в 12.00. подготовлена праздничная программа "Мамины глаза", посвященная Дню матери.

В исполнении юных артистов будут представлены песни о мамах. По сценарию, на сцену выходят «Подарки» и «Сюрпризы» для наших мам. Участники концерта исполнят любимые песни, новые танцы, разыграют сценки, и все это будет посвящено любимым мамам. Кто-то сделает первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз докажет, что в РДК есть свои звезды. Слова поздравления в адрес мам прозвучат от главы Сорокинского муниципального района А.Н. Агеева.

Порадуют зрителей выступление воспитанников детского сада. Юные чтецы поздравят добрыми словами своих мам и предоставят кукольную постановку «Разные колеса».

В фойе ДШИ экспонируется выставка «Мама – добрая волшебница», на которой будут представлены работы мам – мастериц и участников творческих объединений РДК. А так же будут подведены итоги фотоконкурса «Сердце матери», лучшие фотографии будут продемонстрированы на праздничном концерте.

Концертная программа ожидается яркой, зрелищной и запоминающейся.

 

Худ. руководитель Водкина Е.В.

Категория: Афиша | Просмотров: 212 | Добавил: muhina | Теги: День матери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: