Главная » 2021 » Январь » 11 » Праздничный фейерверк.
10:49
Праздничный фейерверк.

С 4 по 8 января Сорокинским центром культуры и досуга проводился новогодний семейный квест "Праздничный фейерверк", где могли принять участия все желающие. И мы как работники культуры не смогли остаться в стороне.

 Первым заданием было нарисовать картину на снегу, было очень интересно и увлекательно превращать белое полотно из снега в яркие картины. 
 Во втором задании нужно было из подручного материала сделать новогоднюю композицию. Весь процесс создания композиции завораживал каждого, потому что приятно наблюдать, как из обычных предметов получалось что-то красивое и невероятное.
Организаторы также порадовали третьим и четвёртым заданием. В третьем задании мы создавали семейный комикс "Морозко" из четырёх фотографий. А в четвёртом задании нам предложили в карнавальном костюме сделать новогодний снежный фейерверк. При выполнении задания чувствовали себя как в сказке и фотографии получались волшебными. 
Пятое задание было сложным, но очень интересным. Каждый в нем может проявить свои творческие способности, спеть и станцевать. 
            Эти дни были наполнены яркими красками и эмоциями, благодаря квесту. Он помог объединить всю семью в одно целое для решения интересных заданий.

Звукооператор Левчик О.В.

Категория: Пинигинский сельский дом культуры | Просмотров: 166 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: