Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Праздничный концерт «Тебе одной…» в Осиновском СДК
11:02
Праздничный концерт «Тебе одной…» в Осиновском СДК

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Новый праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо 24 ноября прошло мероприятие, посвященное этому дню, в нашем ДК. Праздничный концерт «Тебе одной….»

На концерте участники худ. самодеятельности Осиновского СДК  дарили своим мамам, женщинам села, не только добрые слова и улыбки, но и подготовленные концертные номера.

Поздравили мам стихами, танцами, инсценировкой, со сцены звучало много хороших, нежных слов в адрес матерей, бабушек - самых дорогих на свете людей. В зале царила добрая, праздничная атмосфера. Зрители, тепло принимали участников концерта.

Концерт удался, он получил самые высокие отзывы зрителей.

Цените своих матерей, дарите им минуты радости, будьте заботливы и всегда помните, что мы все перед ними в неоплатном долгу.

Хочется сказать огромное спасибо за помощь в проведение праздника нашей творческой команде: Барсукова О, Лариошкина Н, Стафеева В, Амелина К, Буканова К, Буксман Д, Кузьменко В, Иванова П,  Амелина Ж, Стафеева А, Бородина С, Гуля В, Гуля Н, Дятлов Д.

Спасибо, что вы у нас есть! Мы вас очень любим!

Мероприятие подготовила культорганизатор: Ольга Дятлова. 

Категория: Осиновский сельский дом культуры | Просмотров: 242 | Добавил: muhina | Теги: День матери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: