Главная » 2023 » Июнь » 2 » Праздник детства!
08:47
Праздник детства!

1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. По всей стране в честь этого праздника проводятся различные мероприятия и конкурсы для детей. В селе Осиновка работники культуры, активисты РДДМ, волонтеры культуры и ребята из клуба «Юнармейская карусель» организовали праздничное мероприятие «Мир полный чудес».
Погода в этот день выдалась солнечная и тёплая.
В Осиновке праздник прошёл на площадке возле Дома Культуры.

Было очень весело, звучала задорная музыка, поднимая настроение у детей и взрослых.

И вот все в сборе, самый долгожданный праздник начался. Песни, танцы, мастер - классы, загадки, забавные конкурсы закружили ребят в праздник беззаботного детства и радости. Все без исключения дети не оставались на своих местах, а с азартом играли, пели, фотографировались, учились танцевать, и просто веселились, за что, конечно же, все получили сладкие призы. Под громкие аплодисменты и торжественную музыку активистам Осиновского Дома культуры были вручены благодарности и шоколадки от Муниципального автономного учреждения «Сорокинский центр культуры и досуга».

В конце мероприятия дети пили сок с конфетами и печеньем. Огромную благодарность за сладкие призы и угощения хочется выразить Осиновской первичной ветеранской организации, они приготовили для детей сладкий стол. Желаем им здоровья и процветания!

Культорганизатор Ольга Дятлова

Категория: Осиновский сельский дом культуры | Просмотров: 125 | Добавил: muhina | Теги: день защиты детей, Дятлова Ольга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: