Главная » 2017 » Июнь » 5 » Праздник «Счастливые дети - сильная страна» в Осиновском доме культуры
13:28
Праздник «Счастливые дети - сильная страна» в Осиновском доме культуры

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите, что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции, в Осиновском доме культуры был подготовлен и проведен праздник для детей «Счастливые дети - сильная страна». На мероприятии дети с огромным воодушевлением играли в подвижные игры, отгадывали загадки, рисовали на асфальтной дорожке. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д.

Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным.

Закончился праздник вручением сладких призов. Ребята ушли в хорошем настроении. Мероприятие подготовили и провели культорганизатор Дятлова О.С. и Кузьменко Л.В.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 378 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Осиновский ДК, Кузьменко Лариса, день защиты детей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: