Главная » 2017 » Август » 10 » Путешествие в волшебную страну в Александровском доме культуры
10:18
Путешествие в волшебную страну в Александровском доме культуры

Веселым праздником началось «Путешествие в волшебную страну» в августе в Александровском доме культуры.

Юные путешественники отправились в путь, надев волшебные очки, через которые во всем обычном и привычном они учатся видеть удивительное и волшебное, замечать маленькие детали, которые делают мир интереснее. Вместе с ведущими они прошли обучение в «школе юных волшебников» - научились делать из нитки резинку, из свечи насос для воды, из шарика магнит, из обычной бумаги полезные предметы и  много других интересных вещей. Узнали, как появляется радуга, почему идет дождь, какими удивительными бывают окружающие нас вещи - сравнивали их с волшебными вещами из сказок. Ковер-самолет, ступа Бабы Яги, волшебный клубочек и другие волшебные вещи нашли свое отражение в современной жизни.

Каждый новый день опорной площадки дарит детям заряд бодрости, наполняет детский ум новыми знаниями, учит видеть вокруг себя не только обычные предметы, растения и животных, но и удивительный  мир, в котором каждый день совершается волшебство. 

Культорганизаторы Александровского СДК  М.Крюкова, Е. Белькова.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 326 | Добавил: muhina | Теги: август, лето, Александровский СДК, опорная площадка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: