Главная » 2017 » Июль » 3 » «Радужное лето» в д. Желнина
09:35
«Радужное лето» в д. Желнина

Лето – это удивительная пора и для детей и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.

Со 2 июня в д. Желнина работала вечерняя дворовая площадка «Радужное лето» для детей от 5 до 14 лет. По  пятницам,  с 18 00 до 20 00 часов работники Готопутовского СДК приглашали всех ребятишек деревни Желнина провести время с пользой. 

Цель программы  дворовой площадки – организовать отдых детей, позволяющий подниматься детям по лестнице личного и творческого развития и проделать путь к важному физическому, спортивному совершенствованию, при формировании дружественного, благоприятного климата совместного время препровождения.

В течение первого месяца лета культработники  Готопутовского СДК в  д. Желнина провели игровая программу «Путешествие в страну Веселяндию»(2 июня), игровую программу «А у нас во дворе» (9 июня), спортивную программу со скакалкой «Попрыгушки» (16 июня). Участниками  последней программы  стали   не только дети, но и их  родители: ставили «рекорды» по прыжкам на скакалке, принимали участие в эстафетах. После программы детям было предложено поучаствовать в конкурсе рисунков, покататься на роликах, поиграть в бадминтон.

Зав. Готопутовского СДК Старцева Надежда.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 442 | Добавил: muhina | Теги: лето, Июнь, Готопутовский ДК, д. Желнина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: