Главная » 2020 » Февраль » 5 » «Рак можно победить!»
08:46
«Рак можно победить!»

Часто мы не задумываемся о том, что происходит с нашим организмом, все ли в порядке, нет ли угроз или предпосылок для развития какого-либо заболевания, пока сама болезнь не заставит нас это сделать.  Рак – самый пугающий диагноз. Пациенты после его постановки часто опускают руки или, наоборот, кардинально меняют свою жизнь. К сожалению, медициной, не смотря на внедрение современных технологий, не придумана вакцина от онкологии. Именно этот факт и пугает многих людей, которые подсознательно отвергают информацию об онкологии.

4 февраля в Ворсихинском СДК прошел день информации, посвященный «Всемирному дню борьбы с раком». Встреча прошла со специалистом Ворсихинского ФАПа Валентиной Григорьевной. Фельдшер  рассказала  о факторах риска развития болезни и об опасности, которую представляют раковые клетки для организма человека.
Этот страшный недуг всегда является настоящей трагедией для того, кто им сражен, и для его семьи. Но, если рак распознан на ранней стадии, надежда на излечение есть. В завершение мероприятия фельдшер напомнила  о простых правилах, которые значительно снижают риск появления злокачественных новообразований. Наша задача изменить свое отношение к собственному здоровью и экологии.

 

 

 

Культорганизатор Васильева А.А

Категория: Ворсихинский сельский дом культуры | Просмотров: 199 | Добавил: muhina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: