Главная » 2017 » Апрель » 10 » Секреты здорового питания
11:26
Секреты здорового питания

Одной из важнейших задач сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью.

Что такое здоровое питание? Какие продукты являются полезными, а какие вредными?

Что необходимо знать детям о своем питании?

На эти вопросы можно было получить ответы 5 апреля в Готопутовском доме культуры на  мероприятии по правильному питанию, которое проходило  в виде игровой программы «Секреты здорового питания». Перед началом программы были просмотрены ролики о вреде «фаст–фудов».

Далее под музыку «Песня о здоровье» появился  доктор Айболит, он открыл для присутствующих детей секреты здорового питания. Дети отвечали  на вопросы блиц-турнира. Под музыкальную заставку «В каждом маленьком ребёнке» появились Витамины А, В, С. Они рассказали какую роль играют витамины в организме человека. В конце программы все участники пришли к единому мнению, что здоровая еда – это здорово, а так же, что  для организма ребенка необходимо горячее питание. Никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь!

Культорганизатор Старцева Надежда.

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 348 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: правильное питание, Готопутовский ДК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: