Главная » 2021 » Январь » 20 » Сказка за окном.
09:23
Сказка за окном.

  

Детский сад - это удивительное место со своей неповторимой атмосферой. Дети обладают удивительной способностью погружаться в действия спектакля, растворяться в событиях.  В связи с пандемией мероприятия с участием клубных работников  в детском саду запрещены. Дети соскучились по театрализованным представлениям,  сказкам, кукольным театрам.

15 января специалисты Сорокинского районного дома культуры, в костюмах сказочных героев, порадовали  детей  МАОУ  ДО «Сорокинский  центр развития ребенка  детский сад №1» своим неожиданным появлением.    Находясь на улице,  сказочные  герои веселились, водили  хороводы, кидались снежками, вызывая  этим у детей неописуемый восторг.

С соблюдением всех мер безопасности, воспитатели и малыши, стоя около подоконника  у окна  повторяли  за  героями  движения,  хлопали в ладоши, радовались  вместе с ними.  

Выступив  перед  детьми, специалисты РДК получили огромный  всплеск  эмоций,  который  трудно описать словами  всю  глубину этих чувств, так  как это нельзя потрогать, а так же ощутить на вкус.  Попрощавшись, герои удалились, а  дети  еще долго махали  им вслед.  

 

                                     Режиссёр массовых представлений Роман Т.С.

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 215 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: