Главная » 2019 » Август » 13 » Сказочный мир
09:59
Сказочный мир

Во время летних каникул для детей и подростов нашего села  проводится множество разнообразных мероприятий: театрализованных концертов, игровых и конкурсных программ, викторин, познавательных часов, спортивных программ, акций. 1 августа на территории Пинигинского СДК  начала работу опорная площадка.

 Открылась смена  большим театрализованным концертом «Сказочный мир». На сцене пели и плясали юные артисты нашего Дома Культуры, вели программу костюмированные герои мультфильмов, а на экране демонстрировали эпизоды из кинофильмов и мультфильмов на летнюю тематику. для детей отдыхающих на опорной  площадке поведены театрализованные познавательные игровые программы с дискотекой, играми, викторинами, аукционами - «Театр начинается с вешалки»- игра по территорий, «Страна Вообразилия»-конкурсно-развлекательная программа и другие  мероприятия, посвященные году театра в России.

 

Звукооператор Левчик О.В.

Категория: Пинигинский сельский дом культуры | Просмотров: 251 | Добавил: muhina | Теги: август, Летний отдых | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: