Главная » 2024 » Март » 28 » «Танцуй и веселись»
12:17
«Танцуй и веселись»

Все дети любят шуметь и веселиться, особенно под любимые мелодии. Детская дискотека – это замечательная возможность исполнить их желание.
Поэтому для всех желающих ребят в Новониколаевском сельском клубе в каникулярное время была проведена дискотека под названием «Танцуй и веселись».
В ходе танцев с детьми проводились интересные конкурсы и игры: «Музыкальный стул», «Танцевальная игрушка», «Обертка с сюрпризом», «Игра в стикеры», «Кто чаще всего», «Я никогда не», «Ты скорее» и много других игр. 
Программа дискотеки в этот день радовала всех своим разнообразием: от музыкальных хитов 90–х годов до современных молодежных хитов, тем самым дарила массу позитива и хорошего настроения. Лучшие современные популярные композиции подростки в один голос дружно подпевали. Мероприятие проходило в радостной атмосфере и всем присутствующим принесло массу положительных эмоций.
Все с пользой провели это время, отдохнули, набрались сил и позитивного настроения. Проведенное мероприятие добавило ребятам беззаботного веселья и радости, а что еще детям нужно на каникулах!


Культорганизаторов: Леонова А.И.


 

Категория: Новониколаевский сельский клуб | Просмотров: 881 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: