Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » «Тебе одной»
11:37
«Тебе одной»

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

17 ноября в Покровском СДК прошло мероприятие, посвященное одному из самых значимых праздников – Дню Матери. Праздник получился торжественный и яркий. Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях. Замечательным выступлением порадовали зрителей участники концерта – дети и взрослые. В зале не смолкали аплодисменты.

Каждый музыкальный номер посвящался мамам и стал изюминкой для тех, кто присутствовал в этот день на празднике. На сцене Дома культуры выступали творческие коллективы: «Нефтяночка» (СК «Нефтяник»), дуэт «Сестры» и, конечно же, дети.

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама». Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. И поэтому День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

 

 

Культорганизатор Васильева Н.И.

Категория: Покровский сельский дом культуры | Просмотров: 257 | Добавил: muhina | Теги: День матери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: