Главная » 2019 » Май » 8 » «Твои люди село»
09:08
«Твои люди село»

В рамках празднования юбилея Сорокинского района 95 лет в майские дни в селе Готопутово прошел ряд мероприятий, посвященных этой дате. Работником центра историко–краеведческой работы организована большая фотодокументальная выставка.

В альбомах в количестве 22 шт., представленных для посетителей, статьи из газет, о селе, о работе колхоза в разные периоды. Тематические папки, в которых собрана информация в документах и фотоматериалах о династии Клюковых.

«Оглянись на предков наших и героев прошлых лет». Узнать историю малой Родины со времен основании и до наших дней, о жизни села в военные годы, о ветеранах войны и тружениках тыла, о простых людях, смогли  познакомиться, посмотреть все желающие.

В следующих папках представлены страницы «История в лицах».

Оформлен стенд с картинами Мулявина Владимира Матвеевича - уроженца села Готопутово.  Чудесные пейзажи, портреты написанные талантливым мастером, никого не оставили равнодушным, привлекая  внимание посетителей.

 

Т. Нестерова

Категория: Центр историко-краеведческой работы | Просмотров: 308 | Добавил: muhina | Теги: юбилей района | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: