Главная » 2020 » Август » 4 » Улица детства
08:07
Улица детства

Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь детей, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием.

С 6 по 31 июля на территории Готопутовского СДК проходила досуговая площадка «Улица детства».

Для ребят были организованы мероприятия, различные по форме и содержанию: игровые и познавательные программы,  мастер–классы, спортивные состязания, просмотры видеофильмов и мультфильмов,  много других интересных мероприятий.

Мы думаем, что смогли заинтересовать детей, так как дети с огромным удовольствием приходили к нам на площадку. Приходили заранее, волнуясь что опоздают!!! Все мероприятия и игры очень нравились детям, но особенно хочется отметить игры, в которые им хотелось играть, не переставая, это: «музыкальные игры», «Море волнуется раз», «Чехарда», «Жмурки» и другие.

Как бы это ни было грустно, но 31 июля дворовая площадка подошла к концу, дети даже немного расстроились, услышав это, но мы смогли поднять им настроение тем, что пригласили их на новую площадку, которая начнется с 5 августа в 12 часов дня.

Совсем скоро мы вновь увидимся с детьми, и будем проводить для них интересные, захватывающие мероприятия! Мы приглашаем всех желающих посетить нашу площадку и со своей стороны обещаем – будет очень весело!!!!

 

Руководитель клубного формирования   Ирина Тиунова

Категория: Готопутовский сельский дом культуры | Просмотров: 182 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: