Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Уличное гулянье «Ах картошечка-картошка!»
13:19
Уличное гулянье «Ах картошечка-картошка!»

15 октября в поселке «Нефтяник» прошел праздник золотой осени на природе под названием «Ах картошечка-картошка!».

Хочется поблагодарить спонсора нашего праздника Мунареву Наталью Александровну.

Большое ей спасибо.

Открытием праздника стал салют, затем зажгли костер.

Поздравили жителей с началом праздника.

Праздничное мероприятие начали со спортивной эстафеты, в которой участвовали и дети и взрослые, затем поле эстафеты пошли дружно есть уху и пить чай.

После этого играли в дарц, метали гранаты. Из старшего поколения женщин Пучинкина Галина набрала 35 очков и новая жительница поселка Карпенко Лидия Георгивна 30 очков,  у них больше всех очков из женской команды.  «Молодцы здоровья Вам и так держать».

Еще была забава для детей и взрослых - бой подушками на чурочках.

Поспела к тому времени печенка, и все участники пошли поедать картошку.

Затем праздник продолжился, взрослые сели вокруг костра и запели частушки и песни, а дети пошли играть в лапту, мяч, поднимание гирь. Хочется отметить, что при поднимании гири на 16кг. пять юношей одинаково набрали очков, но гиря на 27 кг. поддалась только Вересовому Ивану.

Все участники мероприятия были награждены  сладкими подарками.

Большой сюрприз для взрослых и детей был сделан от Сергея Ивановича Нестерова - качели, все накачались вдоволь. Большое ему спасибо от всех жителей поселка.

Жители все остались довольны, получили от праздника массу впечатлений.

Хочется поблагодарить жителей поселка, что пришли на праздник, Спасибо им большое. И хочется поблагодарить команду организаторов за то, что помогли подготовить такое большое мероприятие, за идею провести его на природе, за оформление праздничной площадки и качели:

  • Нестерова Сергея Ивановича,
  • Селиверстову Любовь Александровну,
  • Пучинкину Лидию Викторовну,
  • Казак Бориса Филиппович,
  • Веру Васильевну,

за приготовление вкуснейшей ухи Вересовых Ивана и Зинаиду Павловну, Иноземцеву Любовь Михайловну, Мирошкину Марию Николаевну и культорганизатора Александровского СДК Крюкову Марину Анатольевну. Большое Вам, Спасибо!

 

Культорганизатор Цурикова Тамара

Категория: Сельские дома культуры | Просмотров: 330 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: уличное гулянье, клуб Нефтяник, Цурикова Тамара | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: