Главная » 2020 » Декабрь » 16 » «В ожидании новогодних чудес»
14:28
«В ожидании новогодних чудес»

           Новогодние и рождественские праздники являются самыми желанными и долгожданными для каждого человека, независимо от его возраста и социального статуса. Каждый ребенок обожает, новогодние торжества  и относится очень трепетно и с волнением к подготовке к ним.  Поэтому  всем хочется сделать все возможное для того, чтобы Новый год и Рождество встретить в комфортной и красивой, по-настоящему праздничной обстановке. Чтобы праздник удался, подготовкой к нему  занимаются  заблаговременно. Только в этом случае можно  получить истинную радость от созерцания красиво оформленных зданий и территорий.

          Много выходных дней в дни новогодних и рождественских праздников у всех работающих. Также долгожданные зимние каникулы у школьников выпадают как раз на все праздники. У людей приподнятое отличное настроение. Дети и взрослые посещают мероприятия, проводимые в Домах культуры, где  можно  сделать  красивые фотографии  в  оформленных  фотозонах.

Каждый год специалисты  Готопутовского сельского дома культуры стараются креативно оформить свое учреждение.

        Этот год не стал исключением.

       Мы приглашаем  всех жителей и гостей нашего села к нам на новогодние мероприятия!

      29 декабря  Готопутовский сельский дом культуры  встретит в этот день  у себя юных  гостей. В гости к ребятам придет  Дед Мороз со Снегурочкой, Баба Яга, Снеговик. С самого начала представления сказочные герои увлекут детей в волшебный мир сказки. Дети смогут окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начнется настоящий праздник с песнями и танцами.

     31 декабря, в канун Нового года в сельском доме культуры состоится праздничная программа «Чудеса под Новый год». Гости со всего села соберутся в этот час в зрительном зале, чтобы поздравить друг друга с праздником и пожелать соседям всего самого лучшего в наступающем году.
    Для гостей праздника в этот день  будет звучать веселая музыка, под которую  будут проводиться различные забавные конкурсы. Участники художественной самодеятельности будут радовать зрителей своими выступлениями: песнями, сценками, танцевальными композициями.

     Самых активных участников в конкурсах ждут поощрительные призы.

                                                                                            

                                                                      Культорганизатор  Артем Федотов

Категория: Готопутовский сельский дом культуры | Просмотров: 342 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: