Главная » 2020 » Август » 18 » В поисках клада.
12:50
В поисках клада.

17 августа на территории Покровского СДК, на летней досуговой площадке «Радуга» совместно с  Советом ветеранов прошло физкультурно – оздоровительное мероприятие «В поисках клада».  Предварительно перед началом игры ведущие провели инструктаж для команды, где особое внимание уделяется вопросам безопасности при проведении мероприятия  при выполнении  всех заданиях. 

Но чтобы найти клад, нужно пройти множество испытаний и за короткое время собрать части карты, которые даются после удачного прохождения каждого этапа (по одной части карты за этап), и составить из них ключевую подсказку в поисках «Клада».

По территории  сельского клуба размещены 5 станций. Задача участников пройти все станции, за минимально короткий срок, следуя указаниям в маршрутных листах и выполняя задания на каждой станции.

На первой станции «Загадки» ребята быстро и уверенно справились с заданием.

Вторая станция называлась «Спортивная», где  дети с азартом выполнили все упражнения.

Третья станция интеллектуальная «Ребусы» была более сложней, но ребята справились и с этим заданием.

Четвертая станция «Собери пазлы» для детей оказалась не сложной.

И наконец, то пятая станция «Музыкальная, где по отдельным фразам предстояло угадать песню и исполнителя. Все части карты  у ребят в руках, осталось собрать отгадку, где спрятан «Клад». Ждать пришлось не долго, так как в считанные секунды дети собрали карту и «Клад» был найден, по окончанию мероприятия, ребят ждали сладкие призы.

Выражаем особую благодарность Совету ветеранов за помощь в проведении мероприятия.  

 Культорганизатор Васильева Н.И.

Категория: Покровский сельский дом культуры | Просмотров: 172 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: