Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Ваша любовь и аплодисменты – наша награда!
11:41
Ваша любовь и аплодисменты – наша награда!

     В преддверии Нового года у специалистов Районного дома культуры по традиции очень много работы!

     Как и в других отраслях,ситуация с короновирусом и здесь внесла коррективу!

    Но наши любимые зрители не остались без внимания, для них были предложены различные формы онлайн мероприятий!

    Это полюбившиеся всем «Музыкальные открытки», поздравления с профессиональными праздниками, показ премьер кукольного театра «Радуга», виртуальные выставки мастеров-умельцев Сорокинского района, выезд с поздравительными открытками по малым деревням и много другое! Маленькие Сорокинцы в это непростое время для нашего района, области и страны не останутся без волшебного праздника! Для них приготовлено удивительное, красочное, веселое музыкальное театрализованное представление «Приключения в Новогоднем лесу!», игровая программа в праздничном новогоднем Кафе! И наши взрослые зрители получат в подарок множество творческих сюрпризов, которые будут размещены в различных социальных сетях!

     Над созданием волшебного настроения творчески работают: заведующая РДК Татьяна Кривых художественный руководитель  Елена Водкина, режиссер Татьяна Роман, культорганизаторы Наталья Хирина, Татьяна Свирина, Юрий Аверин, Андрей Рагозин, хореограф Елена Ружина, руководитель кружковых объединений Геннадий Прибылов, звукооператоры  Сергей Водкин и Александр Давыдок, светооператор Евгений Галеев, костюмер Наталья Аверина.

       Районный дом культуры благодарит всех своих зрителей, которые активно включились в творческую жизнь нашего учреждения и района в целом! Ваши просмотры, комментарии, участие в онлайн квестах, конкурсах ,викторинах помогают нам верить в себя, совершенствовать свое мастерство и находить новые творческие идеи!

      Поздравляем всех сорокинцев с наступающим праздником и желаем счастливого Нового года!

 

Художественный руководитель РДК Водкина Е.В.

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 317 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: