Главная » 2022 » Сентябрь » 30 » Вечер отдыха для людей старшего поколения.
13:41
Вечер отдыха для людей старшего поколения.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

28 сентября в преддверии этого дня, по сложившейся традиции, пожилые люди села Большое Сорокино были приглашены на вечер отдыха «С поклоном и любовью» в Центр историко – краеведческой работы.

 В этот праздничный день гостей своим выступлением порадовала вокалисты Сорокинского районного Дома  культуры в составе:  Елены Водкиной, Андрея Рагозина, Юрия Аверина, ведущей Татьяны Роман. В их исполнении прозвучали популярные песни разных лет.

В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.

Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

 

Культорганизатор Т. А.Нестерова

Категория: Центр историко-краеведческой работы | Просмотров: 138 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: