Главная » 2022 » Апрель » 28 » «Вечер – портрет»
15:09
«Вечер – портрет»

   26 апреля в Центре историко-краеведческой работы, прошло юбилейное  торжество в честь дня рождение  Локотковой Екатерины Ивановны.                                         

 В один из прекрасный весенних  дней апреля родилась  Екатерина Ивановна Локоткова.

Героиню вечера поздравили  друзья, близкие  родные. А друзей у  Екатерины Ивановны много, так как это человек с широкой открытой, доброй душой. В юбилейный вечер о ней было сказано много добрых теплых слов. Трудно представить её хмурой, она очень позитивный человек и всегда создает хорошее настроение  тем, с кем общается.  

Как было подмечено родственниками, она всегда жизнелюбива  и легка на подъём.  Замечательная мама и бабушка.                                                                                                                   На торжественном вечере выступавших было очень много, но все они в своих поздравительных речах искренне и тепло отзывались о юбилярше, отмечая её основное качества доброту и необыкновенную душевную щедрость.  

    В Концертной программе в честь Екатерины Ивановны звучали любимые песни.      

В заключение торжества главная героиня вечера поблагодарила гостей за поздравления и пригласила всех за праздничный стол.

 

Культорганизатор  Нестерова Т.А.

Категория: Центр историко-краеведческой работы | Просмотров: 332 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: