Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Вокальный коллектив «Ритм».
12:33
Вокальный коллектив «Ритм».

           Вокальный коллектив  «Ритм»  при  Пинигинком сельском доме культуры  создан в 2011 году  и на данный момент насчитывает 9 человек. Это молодёжь совместно со старшим поколением. Программа нашего кружка ориентирована на совершенствование исполнительских способностей, на развитие мышления, расширения кругозора, привитие общей и музыкальной культуры. На занятиях учатся не только петь, но и обучаются эстетической культуре.

Посещая вокальное клубное формирование,  реализуя свои таланты на сцене, кружковцы показывают не только навыки индивидуального пения, но и хорового. А через музыкальные игры и упражнения для развития голосовых связок принимают активное участие в мероприятиях воспитательно-познавательного характера, радуя зрителей и родных своим талантом. Свои способности кружковцы реализуют не только  на сцене нашего сельского дома культуры. С вокальными номерами наши участники вокального коллектива «Ритм»  выезжают  в Осиновский, Петровский, Городищенский дома культуры. Многие из кружковцев часто выезжают в Сорокинский районный дом культуры  а также мы выезжаем на областные фестивали и в другие районы.

Мы рады,  что жители села хотят петь  и это им нравится.  При занятости на работе и дома односельчане находят время для посещения нашего кружка. А наш положительный результат в счастливых глазах кружковцев и их родных.

Культорганизатор Казанцева Н.В.

Категория: Пинигинский сельский дом культуры | Просмотров: 257 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: