Главная » 2024 » Март » 12 » Воскресни, материнства красота!
15:25
Воскресни, материнства красота!

12 марта в Сорокинской районной библиотеке состоялась концертно – музыкальная программа «Воскресни, материнства красота». Приглашенные гости – люди с ограниченными возможностями здоровья.
Вместе с ведущей Татьяной Свириной гости отправились в увлекательное путешествие – мир музыки. С помощью волшебной музыкальной шкатулки все присутствующие были вовлечены в игры, загадки, конкурс «Угадай мелодию», где нужно было, глядя на картинку – подсказку, отгадать название песни и спеть один куплет из нее. Очень весело прошел конкурс, в котором нужно было, заменив одну гласную букву на усмотрение ведущей, пропеть четыре строчки известной песенки «Жили у бабуси».
На каждую нотку, которая доставалась из шкатулки и крепилась к нотному стану, необходимо было выполнить определенное задание, с которыми гости справились замечательно. В исполнении Татьяны Свириной прозвучали стихи  в  адрес  присутствующих  мам, музыкальные композиции: «Два крыла», «Я твоя», «Дольче вита» и другие, под которые присутствующие дружно поднимались с мест и шли танцевать.
Море положительных эмоций, улыбки и хорошее настроение, способствовали отличному времяпрепровождению! Закончилась приятная встреча чаепитием и теплым общением!

Культорганизатор: Свирина Т.А.
Источник фото: РДК

 

Категория: Районный Дом Культуры | Просмотров: 400 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: