Главная » 2020 » Февраль » 11 » Встреча одноклассников в Готопутовском СДК
09:50
Встреча одноклассников в Готопутовском СДК

      Каждый год в последнюю субботу февраля по всей стране проходят встречи одноклассников. 

      В этом году такая встреча прошла в Готопутовском СДК 8 февраля.

      Дом Культуры собрал в своих стенах выпускников 1990 года. Этому выпуску исполнилось 30 лет, как они закончили школу.
      Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А ведь так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.

      Для героев этого вечера была подготовлена и проведена развлекательная программа работниками Готопутовского СДК – Ириной Тиуновой, Надеждой Старцевой и Сергеем Заваруевым.

      Сюрпризом для них была подготовленная видеопрезентация «Школьный альбом» из школьных фотографий, они с интересом  смотрели и вспоминали какими они были мальчишками и девчонками.

      Между общениями, проводились весёлые  конкурсы, которые заменили школьные предметы.  Например, на уроке русского языка участники программы писали веселое сочинение «Мы выпускники», в которое вписывали смешные прилагательные;  на уроке музыки угадывали школьные предметы с помощью музыкальной игры, а для  урока географии были  заготовлены нарезки зажигательных танцев разных стран и был проведен танцевальный марафон.

     Не обошлось и без классного часа.

     За 10 лет в школе  каждый хранит в себе воспоминания о той школьной жизни.  Поэтому было предложено всем вспомнить что-нибудь из школьной жизни, какую-нибудь смешную или курьёзную историю, произошедшую с ними или с друзьями и  рассказать. Вот здесь то посмеялись от души!

     Ну и какая школьная пора без долгожданных перемен. И во время перемен наши участники танцевали под песни 90-х.

Вечер прошел в дружеской приятной обстановке. И было очень приятно услышать нам, работникам культуры, слова благодарности, что предоставили  возможность  встретиться, пообщаться и вернуться в детство, хоть и ненадолго!

 

                  Культорганизатор Надежда Старцева.

Категория: Готопутовский сельский дом культуры | Просмотров: 715 | Добавил: muhina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: