Главная » 2020 » Август » 28 » Здравствуй, лето, здравствуй Солнце!
08:12
Здравствуй, лето, здравствуй Солнце!

С наступлением летних каникул, у Специалистов Домов культуры наступает «горячая» пора. Ворсихинский сельский дом культуры – не исключение. С 3 по 26 Августа на территории  Ворсихинского СДК работала досуговая  площадка. Специалисты Ворсихинского СДК Васильева А.А и Мергина Н.С. работали по комплексной краткосрочной программе летней площадки с дневным пребыванием детей «Миролюб». Согласно плану работы по организации летнего отдыха детей и подростков, были намечены  цели.

Вот, что говорит Надежда Сергеевна: «Наша первоначальная задача состояла в том, чтобы занять детей интересным и полезным делом, чтобы у них не оставалось времени думать о негативе и противоправных действиях. И поэтому работникам СДК пришлось немало потрудиться, чтобы придумать и провести такие мероприятия, чтобы были одновременно и развлекательными, и познавательными. Чтобы ребёнок, посетив Дом культуры, узнал что – то новое, приобрёл для себя новый социальный опыт, научился дружить со своими сверстниками, с любовью относился к окружающему миру».

Всего в летний период для несовершеннолетних проведено 52 мероприятия. Все мероприятия, были разными, но по - своему интересными и увлекательными.

 

Культорганизатор Васильева А.А

Категория: Ворсихинский сельский дом культуры | Просмотров: 166 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: