Главная » 2020 » Декабрь » 10 » Здравствуй Новый год!
09:27
Здравствуй Новый год!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник   – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

29 декабря 2020 года в Ворсихинском сельском доме культуры культорганизаторы Надежда Сергеевна и Анна Анатольевна  проведут новогодний утренник «Снеговик – почтальон»

Сюрпризы обеспечат всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадуют всех играми и веселыми шутками.

 К всеобщей радости, в тот день Деду Морозу совсем не хотелось опоздать к нам на утренник.  Но у Бабы – Яги как всегда свои коварные планы.  К счастью, внучка Дедушки Мороза Снегурочка и Снеговик - почтальон вместе с ребятами догадаются в чём дело, и помогут дедушке. Вредная Баба – Яга решит прийти к нам на праздник, пообещав исправиться, и больше никогда не вредничать.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарят детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздник доставят радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто придет посмотреть на выступление детей.

Со своей стороны очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток!

 

Культорганизатор Мергина Н.С.

Категория: Ворсихинский сельский дом культуры | Просмотров: 194 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: