Главная » 2024 » Март » 20 » «Золотые руки»
12:58
«Золотые руки»

В наше время все больше людей пенсионного возраста стремятся к самореализации и развитию своих талантов. Мастер-классы «Золотые руки», проводимые на дому, стали отличной возможностью для обмена опытом и навыками среди пенсионеров. Творческий процесс помогает пожилым людям выразить чувства, избавиться от навязчивых мыслей и неприятных эмоций, дать выход энергии в позитивном русле, будит фантазию, творческие способности, снимает стресс. 
19 марта культорганизаторы Ворсихинского СДК Анна Анатольевна и Надежда Сергеевна побывали в гостях у председателя совета ветеранов Гофман Галины Валентиновны у которой были в гостях участники ветеранской организации  Куминова  Надежда Фëдоровна  и Додонова  Валентина Николаевна. Пенсионеры часто организовывают встречу на дому, где они могут провести время вместе, занимаясь своими любимыми хобби и мастеря различные изделия. 
Участники встречи очень рады общению друг с другом и возможности поделиться своими знаниями и умениями. На встрече пенсионеры делают  различные поделки из бумаги, ткани и других материалов. Они также готовят  блюда по своим рецептам и делились ими с другими участниками.

Культорганизатор Васильева А.А.
 

Категория: Ворсихинский сельский дом культуры | Просмотров: 1349 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: