Главная » 2023 » Апрель » 18 » Патриотическая акция «Рисуем Победу»
08:40
Патриотическая акция «Рисуем Победу»

   Акция проводится в рамках федерального партийного проекта «Новая школа».

Работы прием работнимаются по номинациям: «детское художественное творчество и декоративно - прикладное искусство»;  «методическая разработка»; «Наследники Великой Победы» (специальная номинация, посвященная доблести Армии России); «Рисуем Победу»: наш опыт» (номинация для специалистов, позволяющая представить опыт организации собственной площадки/мероприятия в рамках Акции).

Работы можно загрузить в дистанционном формате через сайт акции www.risuem-pobedu.ru до 1 мая 2023 года. Дополнительная информация, необходимая для участия в конкурсе, доступна на сайте https://risuem-pobedu.ru/. Итоги акции «Рисуем Победу-2023» подведут в День Победы.

Категория: Афиша | Просмотров: 170 | Добавил: Сергей_Заваруев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Наша группа опытных исполнителей проштудирована подать вам новаторские приемы, которые не только подарят прочную охрану от заморозков, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы занимаемся с самыми современными составами, сертифицируя долгий срок службы службы и отличные результаты. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на огреве, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные подходы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный приятный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это постройка площади, в котором всякий элемент символизирует ваш собственный моду. Мы учтем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

2   [Материал]
Наша группа опытных исполнителей подготовлена подать вам перспективные системы, которые не только гарантируют надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы занимаемся с последовательными компонентами, подтверждая долгосрочный термин использования и превосходные эффекты. Утепление облицовки – это не только сбережение на отапливании, но и ухаживание о окружающей среде. Спасательные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в подлинный душевный корнер с небольшими затратами.
Наши достижения – это не всего лишь изоляция, это разработка пространства, в где все элемент отражает ваш персональный моду. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

1   [Материал]
Наша бригада опытных специалистов готова предъявить вам современные системы, которые не только снабдят надежную охрану от заморозков, но и преподнесут вашему жилью изысканный вид.
Мы деятельны с самыми современными средствами, утверждая долгосрочный термин эксплуатации и отличные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на отоплении, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоспасающие подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в фактический тепличный угол с минимальными расходами.
Наши произведения – это не просто изоляция, это созидание поля, в где всякий аспект выражает ваш индивидуальный моду. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: