Главная » 2017 » Апрель » 13 » «Смеясь, ликуя и бунтуя…»
14:07
«Смеясь, ликуя и бунтуя…»

«Не плачьте обо мне - я проживу
Счастливой нищей, доброй каторжанкой,
Озябшею на севере южанкой,
Чахоточной да злой петербуржанкой
На малярийном юге проживу…»

Белла Ахмадулина

10 апреля исполнилось 80 лет со дня рождения великой советской поэтессы Беллы Ахмадулиной. Она вошла в историю как один из крупнейших отечественных поэтов второй половины XX века и оставила за собой огромную библиографию, которая стала достоянием русской поэзии. В честь этой значимой даты  сотрудники районной библиотеки совместно со студентами Ишимского многопрофильного техникума (отделение с. Б. Сорокино) провели  литературный час, посвященный памяти поэтессы. Студенты узнали интересные факты о жизни и творчестве Беллы Ахатовны, прочитали стихотворения поэтессы, посмотрели видеофрагменты – воспоминания.

И. Долгодуш

Категория: Районная библиотека | Просмотров: 383 | Добавил: Сергей_Заваруев | Теги: Долгодуш Ирина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Мы эксперты SEO-специалистов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo стоимость</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

2   [Материал]
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предложить вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечат надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы занимаемся с новыми строительными материалами, гарантируя прочный время эксплуатации и отличные решения. Утепление облицовки – это не только экономия ресурсов на огреве, но и внимание о экосистеме. Сберегательные методы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в реальный теплый местечко с небольшими затратами.
Наши труды – это не исключительно утепление, это формирование области, в где каждый элемент символизирует ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель уюта и качественной работы.

1   [Материал]
Наша бригада квалифицированных специалистов приготовлена предоставить вам актуальные системы утепления, которые не только подарят надежную защиту от зимы, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы практикуем с последовательными материалами, заверяя долгосрочный время работы и превосходные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в реальный теплый уголок с минимальными расходами.
Наши проекты – это не всего лишь изоляция, это созидание пространства, в где каждый деталь отражает ваш собственный модель. Мы примем в расчет все все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: